благовечеря

Семейный комплекс отдыха под Киевом "Золотой дуб" приглашает 25 января присоединиться к благотворительной акции "БлагоВечеря", во время которой мы вместе сможем собрать средства для онкобольных маленьких украинцев, проходящих лечение в Израиле.

Благотворительность - часть жизни большинства украинцев. И в последние годы мы все больше "монтируем" умение творить чудо в свои будни. Вот и сейчас мы предлагаем Вам провести замечательный вечер под сенью "Золотого дуба" в Крюковщине и помочь собрать средства для онкобольных маленьких украинцев, проходящих лечение в Израиле.

Частица нашей любви отправится к ним, а волонтеры БФ "Шанс на жизнь" передадут им поддержку лично.

Организаторы и волонтеры будут работать в этот день официантами. Все собранные чаевые и 10% от выручки в этот вечер будут переданы в равных долях в БФ "Шанс на жизнь" и БФ "Хранитель". Таким образом дополнительно помощь смогут получить и семьи в Украине, в частности Киево-Святошинского района.

Ресторан под Киевом "Золотой дуб" выделил для проведения этой благотворительной акции территорию своего банкетного зала и зимние беседки для компаний!

Предлагаем Вам забронировать места и приехать на первую БлагоВечерю, которая пройдет в Украине.

25 января ждем Вас в "Золотом дубе" - в этот день нас поддержат лично представители Israeli Friends of Ukraine, которые передадут средства в БФ "Шанс на жизнь", находящийся в Израиле, а также Крюковщинский сельский совет и депутатский корпус села Крюковщина!

Ужин состоится 25 января 2018 года, начало в 18:00: с. Крюковщина, "Золотой Дуб", ул. Георгия Мальцева.

Бронирование столиков и беседок по телефону 063 290 80 80


ЖДЕМ ВАС НА БЛАГОВЕЧЕРЕ!


Лучшее для Вас...